В Чебоксарах ранним утром насмерть сбили пешехода

В Чебоксарах ранним утром насмерть сбили пешеходапредоставлено пропагандой ГИБДД УМВД России по Чувашии

Пострадавший мужчина переходил дорогу на красный свет

В Чебоксарах произошло очередное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим. Ранним утром на перекрестке улиц Гагарина и Ленина водитель отечественной легковушки ВАЗ-21101 сбил на "зебре" пешехода. В результате ДТП пострадавший получил травмы, не совместимые с жизнью.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Авария произошла в 04:51 напротив дома № 27 по улице Гагарина.

- Примерно в 04:40 довез мужчину от "Релакса" до кинотеатра "Мир Луксор". Оставил пассажира на остановке.Через 15 минут узнал, что кого-то сбили. По приезде на место происшествия узнал мужчину, которого я довез. Ему 40-45 лет. Мои соболезнования близким и родственникам, - говорит таксист Андрей Петров.

В ГИБДД России по Чувашии сообщают, что водитель "Десятки" 1991 года рождения при проезде регулируемого перекрестка на разрешающий сигнал светофора совершил наезд на пешехода 1974 года рождения.

Что вы можете сказать по поводу этого ДТП? Пишите комментарий под новостью.

- Пострадавший шел по пешеходному переходу, однако передвигался во время запрещающего сигнала светофора, - комментируют в ГИБДД. - В результате ДТП мужчина 1974 года рождения скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости