В Чебоксарах мужчины не поделили дорогу: таксист получил удар ножом

В Чебоксарах мужчины не поделили дорогу: таксист получил удар ножомиз архива "Pro Город"

Предполагаемый виновник задержан

В Чебоксарах поздней ночью на дороге произошел конфликт между двумя мужчинами: водителем автомобиля "Шевроле Круз" и таксистом. Два горожанина не поделили проезжую часть, в результате чего владелец иномарки нанес удар ножом и легко ранил  таксиста. Со слов очевидцев стало известно, что после происшествия злоумышленник скрылся с места. Однако вскоре был настигнут сотрудниками полиции.

Конфликт произошел в воскресенье, 6 декабря, примерно в 23.00. Об этом стало известно от народного корреспондента.

- В отдел полиции поступил звонок, люди сообщили о конфликте двух мужчин: таксиста и водителя синей иномарки. Выяснилось, что они не поделили проезжую часть во дворе. Мужчина на синей иномарке попросил водителя такси уступить ему дорогу, однако последний не смог в тот же момент отъехать и освободить проезжую часть. Тогда мужчина пригрозил таксисту физической расправой. Затем он вышел из машины, проколол шины автомобиля таксиста, порезал ему одну руку и скрылся с места нападения, - рассказывает народный корреспондент.

Очевидцы рассказали, что экипажи ДПС сразу же выехали на место происшествия. По горячим следам предполагаемого преступника удалось задержать на улице Кукшумской, недалеко от Альгешево. 

В пресс-службе МВД России по Чувашии рассказали, что подозреваемый мужчина действительно был пойман. 

А каким способом вы предпочитаете решать конфликты? Свои комментарии пишите под новостью. 

- Между мужчинами возник взаимный конфликт, в результате чего предполагается, что задержанный совершил поверхностное ранение ножом руки в отношении пострадавшего. В настоящее время выясняются подробности дела и мотивы, - комментируют в ведомстве. 

По предварительной версии, у таксиста при себе был обнаружен электрошокер. Более подробная информация будет известна во вторник, 8 декабря.

...

  • 0

Популярное

Последние новости