В Чувашии на мосту через реку вновь образовалась дыра

В Чувашии на мосту через реку вновь образовалась дыраАндрея Гурьева

Дефект на проезжей части моста через реку Кукшум устранят в пятницу, 11 декабря

В Чебоксарском районе на мосту через реку Кукшум снова возобновили ремонтные работы. Связано это с тем, что на прошлой неделе на участке дороги был выявлен дефект - полуметровая сквозная дыра на проезжей части. Временно неполадки были устранены, однако на днях асфальт снова прохудился и рабочим пришлось снова латать участок проезжей части. 

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 778-111 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

О том, что дыру на мосту снова латают стало известно от народного корреспондента Андрея Гурьева. Автолюбитель сегодня проезжал мимо поврежденного участка дороги.

- На прошлой неделе дыру залили асфальтом, но видать яма образовалась снова. Дорожные службы с раннего утра устраняют дефект, - сообщает мужчина.

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства сообщают, что в минувшие выходные научно-производственная фирма из города Владимира приехала в Чувашию и обследовала мост.

- Специалисты порекомендовали демонтировать металлические листы на проблемном участке и покрыть отверстие быстротвердеющей смесью, после чего установить арматурную сетку, - говорят в ведомстве. - Такая смесь позволяет ремонтировать бетон и железобетон в течение 24 часов даже при температуре до - 10 градусов. Именно этим и занимались специалисты 10 и 11 декабря.

Как вы оцениваете состояние чебоксарских дорог? Свои комментарии оставляйте под новостью. 

В пятницу, 11 декабря, в 19.00 движение автомобилей будет восстановлено по обеим полосам.Капитальный ремонт моста через реку Кукшум будет осуществлен в 2016 году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости