В Чувашии три автомобиля опрокинулись в кювет: пострадали ребенок и 5 взрослых

В Чувашии три автомобиля опрокинулись в кювет: пострадали ребенок и 5 взрослыхпредоставлено МЧС России по Чувашии

К счастью, все отделались только травмами

В Чувашии за прошедшие 24 часа три автомобиля оказались в кювете. Дороги Республики покрылись льдом, в результате чего водители не справлялись с управлением своих машин. В двух дорожно-транспортных происшествиях травмы получили взрослые люди, в одной аварии пострадал ребенок.

Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость и приславшего фото (видео) ждет гонорар.

В 8.00 в Чебоксарском районе на 663 километре трассы М-7 водитель иномарки "Киа" совершил наезд на отбойник, который располагался на дороге.

- В результате, 29-летний водитель автомобиля съехал в кювет, - сообщают в ГИБДД. - Пострадал двухлетний ребенок, которвый в момент ДТП находился в салоне.

В 10.40 в Алырском районе, на 204 километре дороги Чебоксары-Сурское, отечественный автомобиль ВАЗ-2199 вылетел за пределы дороги и оказался в кювете.

- Пострадали: 59-летний водитель и три пассажира. Все получили различные телесные повреждения, - комментируют в ведомстве. 

В 18.39 в Канашском районе, около населенного пункта Вутабоси (71 километр автодороги Вурнары-Канаш-Ибресси) 46-летний водитель не справился с управлением своего автомобиля "Лада Ларгус" и опрокинулся в кювет.

Какой скорости вы придерживаетесь в гололед? Свои комментарии оставляйте под новостью.

- В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил различные травмы, - комментируют в ГИБДД. 

"Pro Город" напоминает, что на дорогах нужно быть очень внимательными и аккуратными. Несоблюдение ПДД, может привести к серьезным последствиям.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости