В Чувашии на трассе М7 фура переехала ноги поскользнувшемуся школьнику

В Чувашии на трассе М7 фура переехала ноги поскользнувшемуся школьникуДмитрия Яковлева

Ребенок получил серьезные травмы

В Чувашии на автомобильной дороге был совершен страшный наезд на несовершеннолетнего мальчика. По данным ГИБДД, школьник переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора, а в это время по трассе ехала фура, водитель которой двигался на красный свет и сбил ребенка. Мальчик чудом остался жив, однако в очень тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

Авария произошла в понедельник, 28 декабря, в 10.00 на пешеходном переходе 656 километра автодороги М7 (не доезжая до кольца поселка Кугеси).

Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость и приславшего фото (видео) ждет гонорар.

О происшествии стало известно от народного корреспондента Дмитрия Яковлева. 

- Наезд был совершен на пешеходном переходе в районе первой школы. После третьего урока школьник ушел  за лимонадом. Когда мальчик шел через дорогу по пешеходному переходу, он резко  поскользнулся. В это время по дороге ехала грузовая фура, водитель которой наехал на ребенка, - комментирует народный корреспондент.

 

По предварительным данным, ребенок сломал ноги и тазовые кости. 

Если у вас есть запись данного ДТП с видео-регистратора, свяжитесь с редакцией по номеру 8-987-661-50-65.

В пресс-службе ГИБДД по Чувашии сообщили, что во время перемены ученик седьмого класса решил сходить в одно из торговых заведений, которое находится на другой стороне дороги.

- 12-летний школьник переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. В это время, 48-летний водитель фуры, который в этот момент ехал по трасее, двигался на красный свет, в результате чего наехал на ребенка. В тяжелом состояния мальчик был доставлен в больницу, - отвечает Петр Чеблуков.

Однако, несколько очевидцев утверждают, что мальчик перебегал дорогу на красный свет. Именно тогда водитель фуры не успел затормозить и совершил наезд на ребенка. Подробности выясняются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости