В Чебоксарах на мосту столкнулись три автомобиля: есть пострадавшие

В Чебоксарах на мосту столкнулись три автомобиля: есть пострадавшиенародного корреспондента "Pro Город" Ильи

Движение на мосту затруднено

В Чебоксарах на Калининском мосту произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сразу трех автомобилей. Подробности сообщил свидетель аварии Илья.

Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость и приславшего фото (видео) ждет гонорар.

В воскресенье, 3 января, на Калининском мосту столкнулись три машины.

- Водитель Кia Spectra ехал на большой скорости. Чтобы избежать столкновения со стоящим впереди автомобилем, который остановился на «красный», он попытался затормозить. Из-за гололеда иномарку выбросило на встречную полосу и она столкнулась с Subaru Forester, а потом уже задела автомобиль Lada Granta, - говорит очевидец аварии Илья.

У автомобиля Subaru в результате столкновения повреждена передняя и боковая часть, у «Лады» задето переднее крыло, у  автомобиля Kia – разбит бампер.

- Водитель  Subaru держался за голову и просил вызвать скорую, у пассажирки одной из машин, по всей видимости, был ушиб грудной клетки, - продолжает Илья.

Вы часто становитесь свидетелями аварии? Пишите комментарий под новостью.

Пострадавшим вызвали скорую, после к месту авари подъехала машина ДПС.

...

  • 0

Популярное

Последние новости