В Чебоксарах пожилую женщину сбил снегоуборочный трактор

В Чебоксарах пожилую женщину сбил снегоуборочный трактор

Женщина с травмами была госпитализирована

В Чебоксарах водитель снегоуборочного трактора совершил наезд на пешехода. Пожилая женщина получила раздичные травмы в результате происшествия.

В воскресенье, 10 января, около 5.20 утра 62-летняя горожанка угодила под колеса снегоуборочного трактора. Женщина рано утром вышла на работу. На придворовой территории дома по улице 324 Стрелковой дивизии машинист снегоуборочного трактора, двигаясь задним ходом допустил наезд на женщину.

- Женщина получила удар от которого была отброшена на землю. Машинист самостоятельно вызвал скорую помощь. Женщина с многочисленными ушибами и сочетанной травмой была госпитализирована, - сообщают в единой дежурно-диспетчерской службе.

Очевидцы произошедшего, причиной называют плохую видимость.

- На улице шел снег, к тому же было очень темно. Это не оправдывает тракториста, но это тоже сыграло свою роль, - комментирует очевидец Валерий Портнов.

Кто виноват в данной ситуации? Пишите в комментариях под новостью.

Напомним, что вероятность обильных снегопадов сохранится в период с 11 по 14 января, поэтому на предстоящей неделе дорожные службы и управляющие компании города будут работать в усиленном режиме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости