В Чувашии в снегопад 5 человек сели за руль пьяными

В Чувашии в снегопад 5 человек сели за руль пьянымиархив Pro Город

За сутки 12 человек получили травмы в ДТП

В Чувашии 5 водителей попались на управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В республике произошло 100 ДТП.

В Чувашии, 13 января, пятеро водителей попались на управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Проводится проверка.

- На нарушителей составлены протоколы об административных правонарушениях. Среди задержанных, лиц попавшихся на нарушении повторно, не зафиксировано, - сообщают в ГИБДД Чувашии.

С 1 по 10 января на дорогах страны произошло свыше 3,3 тысячи автоаварий, погибли 430 человек. Это существенно ниже, чем аналогичные показатели прошлого года, - общий уровень аварийности меньше прошлогоднего на 17 проценто, число погибших – на 26 процентов. При этом снижение отмечается в большинстве российских регионов.

- В два раза меньше, чем в первую декаду прошлого года, зарегистрировано ДТП с пешеходами. На 55 процентов - уменьшилось число ДТП с участием детей; в 29 регионах не было зарегистрировано ни одной такой автоаварии, продолжают в ведомстве.

Как бороться с пьяными водителями? Пишите в комментариях под новостью.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения также не оставаться равнодушными к этой проблеме и сообщать в полицию о людях, которые ведут себя на дороге неадекватно и садятся за руль в нетрезвом состоянии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости