В Чебоксарах в столкновении двух легковушек и троллейбуса пострадал сотрудник полиции

В Чебоксарах в столкновении двух легковушек и троллейбуса пострадал сотрудник полициипредоставлено ГИБДД по Чувашской Респулики

Виновник не справился с управлением

В Чебоксарах произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей и троллейбуса. В нем пострадал сотрудник полиции. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД Чувашской Республики.

Это произошло 13 января, в 17.40, на Президентском бульваре, напротив дома №1 по улице Лесная. Водитель "ВАЗ 2109" 1981 года рождения, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся со служебным полицейским автомобилем.

Попадали ли вы в ДТП? Оставляйте свои комментарии под новостью.

После этого полицейская машина, за рулем которой находился полицейский 1972 года рождения, по инерции столкнулась со следующим в попутном направлении троллейбусом. 

В результате ДТП пострадал полицейский. У него констатирован ушиб мягких тканей головы. После обследования в БСМП ему назначили амбулаторное решение. Все участники аварии были освидетельствованы на состояние алкогольного опьянения и признаны трезвыми. Выясняются обстоятельства произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости