В Новочебоксарске на зебре сбили девушку

В Новочебоксарске на зебре сбили девушкуИгоря Галкина

Пострадавшую госпитализировали

В Новочебоксарске произошло ДТП с участием пешехода - сбили девушку, перебегавшую дорогу по пешеходному переходу. Подробности сообщили очевидцы аварии.

Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость и приславшего фото (видео) ждет гонорар.

- ДТП произошло примерно в 15.30 около Дома Быта. Маршрутка наехала на девушку, перебегавшую дорогу по пешеходному переходу, - говорит очевидец Игорь  Галкин.

Другие свидетели происшествия замечают, что пострадавшая не смотрела по сторонам.

- Я ехала в этой маршрутке. Девушка вышла к переходу, по сторонам не посмотрела и побежала через дорогу. Водитель сначала хотел ее объехать. А потом не понятно: то ли она остановилась, то ли споткнулась, и водитель на нее наехал. Я вышла, вызвала скорую и полицию. Скорая через пять минут уже приехала, - говорит Анастасия Егорова.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарий под новостью.

Кстати, в Чебоксарах по предварительным данным сегодня сбили двух человек.

- В начале восьмого утра напротив дома №47 на Эгерском бульваре водитель «Дэу Нексия» наехал на пешехода. Женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую госпитализировали с сотрясением головного мозга. В 10.20 во дворе на Энтузиастов, 3 водитель легковой машины сдавал назад и сбил женщину. Пострадавшую также отвезли в БСМП, - сообщают в ОГИБДД УМВД России по Чебоксарам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости