Подробности смертельного ДТП в Чувашии: у одного из погибших осталась беременная жена

Подробности смертельного ДТП в Чувашии: у одного из погибших осталась беременная женаАлександра Краснова

Друзья и знакомые поделились воспоминаниями

В Чувашии произошло страшное дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. В нем погибли три человека. Друзья и знакомые одного из погибших поделились с порталом "Pro Город" воспоминаниями о парне.

Авария случилась 20 января 2016 года, около 17.45, недалеко от деревни Воронцовка в Канашском районе. Водитель ВАЗ 2107 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с грузовым МАЗом, а после - с ехавшими в попутном направлении Toyota и Hyundai Solaris.

В результате аварии погибли двое мужчин и девушка, находившиеся в ВАЗе. Еще два человека, ехавшие в одной из иномарок, получили травмы.

Друзья и знакомые одного из погибших в ДТП парней рассказали о том, каким он был человеком.

- Он был очень хорошим человеком - спокойным, милым. Они с супругой жили очень дружно. Она скоро должна родить. Долго не могла забеременеть, а когда, наконец, получилось - осталась без мужа. Мы до сих пор в шоке от случившегося, - рассказывает одна из знакомых парня.  

Попадали ли вы когда-нибудь в ДТП? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Кроме того, информационное агентство Regnum сообщает, что среди погибших — бывший глава Ишлейского сельского поселения Чебоксарского района Яков Кушев, сложивший полномочия несколько месяцев назад. 

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости