В Новочебоксарске грузовик наехал на санки с ребенком

В Новочебоксарске грузовик наехал на санки с ребенкомСтанислава Лукина

Трехлетнего малыша увезли в травматологию

В Новочебоксарске под колеса большегруза ГАЗ попал мальчик в возрасте 2 лет 11 месяцев. На пешеходном переходе бабушка везла внука на санках. В это время со стороны "Ростелекома" в сторону автозаправки "Лукойл" двигался водитель грузового автомобиля. Он не заметил малыша и наехал на него. 

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Авария произошла в понедельник, 25 января, напротив магазина "Нарспи". Примерно в 11:50 престарелая бабушка везла на санках своего трехлетнего внука. Однако добраться до другой стороны дороги целым малышу не удалось. Водитель ГАЗа наехал на санки, и ребенок получил травмы.

- Мы с коллегой проходили мимо, когда услышали сильный плач мальчика. Приглядевшись, мы увидели, что малыш на санках угодил под колеса грузовика. Обратившись к бабушке, мы узнали, что она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Скорее всего водитель не заметил, что сзади женщина везла внука в санках, и наехал на него. Малышу чудом повезло, что его не затянуло полностью под колеса, - рассказывает народный корреспондент Станислав Лукин.

Как вы считаете, кто прав, а кто виноват в данной ситуации? Свои комментарии пишите под новостью.

На место оперативно подъехали скорая помощь и сотрудники ГИБДД. Мальчика увезли в отделение травматологии городской больницы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости