В Чебоксарах водитель "Ниссана" въехал в КамАЗ и погиб на месте

В Чебоксарах водитель "Ниссана" въехал в КамАЗ и погиб на местеАндрея Петрова

Мужчина не учел погодные условия

Авария с летальным исходом произошла в Чебоксарах ранним утром. Мужчина за рулем иномарки выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с большегрузом. Водитель легковушки получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте. 

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в пятницу, 29 января, около 3:20 утра. Чебоксарец Андрей Петров оказался неподалеку от места аварии и успел сделать несколько фотографий страшной аварии.

- Водитель "Ниссана" столкнулся с КамАЗом. Выжить при таком столкновении возможности не было. Машина полностью повреждена, от нее теперь осталась только груда металлолома, - комментирует народный корреспондент.

В пресс-службе ГИБДД по Чебоксарам сообщили, что авария произошла напротив дома 41 по Эгерскому бульвару.

А вы предельно внимательны, когда едете за рулем? Свои комментарии пишите под новостью. 

- Водитель автомашины "Ниссан" (личность пока не установленна) не учел дорожно-погодные условия и допустил выезд на встречную полосу движения. Там он столкнулся с КамАЗом, в результате чего получил телесные повреждения и погиб на месте, - говорят в ведомстве.

По предварительным данным, мужчина в салоне автомобиля был один. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости