В Чебоксарах с балкона на автомобиль скинули колесо

В Чебоксарах с балкона на автомобиль скинули колесоиз архива Анастасия Мугиной

Сумма ущерба около 100 000 рублей

В столице республики на припаркованный около дома автомобиль упало колесо. Сейчас личность злоумышленника выясняется. Об этом сообщает горожанка Анастасия Мугина. 

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39 или 640-61. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В ночь с 6 на 7 февраля примерно в 1.00 по адресу проспект Тракторостроителей, 14 произошел неприятный случай. На автомобиль Renault Megane, припаркованный во дворе около дома, упало колесо.

Очевидцами этого инцидента стали таксист Андрей и его клиентка.

- Мы как раз проезжали около этого дома, когда на припаркованную машину, выкинули автомобильное колесо с балкона, - рассказывает он. - Мы вызвали сотрудников ГИБДД. Затем я отвез клиентку по адресу. Но после со мной созвонились полицейские, и я дал свидетельские показания, а клиентка, сфотографировавшая колесо и испорченный автомобиль, предоставила снимок.

Найдут ли виновного? Свое мнение пишите в комментариях под новостью 

Хозяйка автомобиля Анастасия Мугина возмущена случившимся.

- Автомобиль был припаркован правильно и никому не мешал, - рассказывает она. - Само колесо я не видела, когда вышла к машине, скорей всего, его успели унести. У нас во дворе стоят видеокамеры, но мы не можем получить записи. Нам говорят, что этот вопрос нужно решить с участковым, а до него пока не получается дозвониться. Машину обследовали эксперты, сумма ущерба составила чуть меньше 100 000 рублей. А так как это не страховой случай, то и ущерб нужно взыскивать с виновного через суд. Это чья-то глупая и жестокая шутка внесла в нашу жизнь ненужные проблемы и лишние траты.  Просим откликнуться очевидцев этого инцидента, которые могут помочь в поимке злоумышленника. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости