В Чувашии за выходные водитель покорял кольцо, а ученик снес "Гранту"

"Pro Город" составил сводку ДТП за сутки

Минувшие выходные не стали исключением в деле с дорожно-транспортными происшествиями. За прошедшие 48 часов сталкивались легковые автомобили, "Приора" покорила дорожное кольцо и курсант на учебной машине врезался в "Гранту".

В субботу, 13 февраля, в Чебоксарах удалось заснять на видеорегистратор, как Volkswagen Polo врезался в проезжающую мимо Daewoo Nexia.

Водитель Volkswagen выезжал с парковки задним ходом на проезжую часть. Там он врезался в Daewoo Nexia, которая проезжала мимо. Примечательно, что виновник после удара спешно заехал обратно на парковку, как будто ничего не произошло.

В субботу, 13 февраля, позней ночью в дорожное кольцо рядом с остановкой "Ромашка" въехал водитель на "Приоре"

К счастью, мужчина не пострадал. 

В воскресенье, 14 февраля, в дневное время суток на Марпосадском шоссе, недалеко от поста ГИБДД столкнулись учебный автомобиль и отечественная "Лада". 

По предварительным данным, во время поворота налеко ученик не уступил дорогу "Ладе", водитель которого двигался в попутном направлении. Пострадали два человека: курсант, и пассажир "Гранты".

В воскресенье, 14 февраля, примерно в 20:45 на пересечении проспекта Яковлева и улицы Ленинского Комсомола столкнулись две легковушки: отечественная "Десятка" и иномарка.

По предварительным данным, обошлось без пострадавших.

...

  • 0

Популярное

Последние новости