В Чебоксарах начались продажи новинки АвтоВАЗа LADA XRAY

В Чебоксарах начались продажи новинки АвтоВАЗа LADA XRAYпредоставлено «Диал-Авто»

В «Диал-Авто» начались продажи

4 февраля в автосалоне «Диал-Авто» группы компаний «Альянс-Авто» стартовали продажи компактного городского кроссовера LADA XRAY. В момент открытия автомобиля на мероприятие присутствовало около 300 человек, а всего мероприятие посетило около 450 человек. 

Презентация с первых минут приобрела неожиданный формат. Гостям на этот раз просто не позволили быть пассивными наблюдателями, а вовлекли в презентацию автомобиля самым активным образом. Старт продаж LADA XRAY в "Диал-Авто" прошел в форме интерактивной игры. Участники разделились на 3 команды и выполняли различные задания на игровых станциях, рассредоточенных по шоу-руму.

В автосалоне теперь появились отечественные кроссоверы. Цена варьируется от 589 до 723 тысяч рублей. Даже при такой цене в самой минимальной комплектации клиент получает хороший пакет опций, включающий в себя подушки безопасности водителя и переднего пассажира, аудиосистему, литые диски диаметром 16 дюймов и полный пакет системы безопасности. Не каждый теперь рискнет сказать, что наш автопром явно уступает зарубежным аналогам.

Первым покупателем стал Николай Викторович Блинов из Чебоксар.

«Я пришел за новым XRAY, как только появилась возможность зарезервировать автомобиль. Очень рад покупке, тем более что такого автомобиля пока нет на наших дорогах», – поделился своими впечатлениями новый владелец LADA XRAY.

На мероприятии гостей также ждал стрит-фуд фуршет, мини-бургеры и сандвичи, которые готовились на глазах гостей, вкуснейшие изысканные десерты и напитки. Уйти голодным было невозможно. Для любителей запечатлеть себя на протяжении всего праздника работал фотограф, InstaPrinter от Фотобудки №1 и шаржист Алексей Ерш. Приятное музыкальное оформление от Barbara Band, танцы от коллектива Рондо и самый неумолкаемый ведущий Марат Ибрагимов!

Автосалон «Диал-Авто» группы компаний «Альянс-Авто» вошел в число лучших дилерских центров, которым выпала честь первыми начать продажи LADA XRAY. Друзья! Спасибо, что были с нами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости