В Чебоксарах сбили трех человек: в одном из ДТП бабушка в капюшоне перебегала дорогу

В Чебоксарах сбили трех человек: в одном из ДТП бабушка в капюшоне перебегала дорогупредоставлено пресс-службой ГИБДД по городу Чебоксары

Пострадавшие были доставлены в больницы

В Чебоксарах за двое суток 3 пешехода оказались под колесами автомобилей. Одна из них, пожилая женщина, перебегала дорогу в неположенном месте. Об этом порталу "Pro Город" сообщили в пресс-службе ГИБДД по городу Чебоксары.

17 февраля 2016 года, в 14.50, напротив дома №28 по улице Гузовского 39-летний чебоксарец за рулем Volkswagen Tiguan сбил женщину. 75-летняя пострадавшая переходила дорогу в неположенном месте. По словам автомобилиста, женщина была одета в темное пальто с капюшоном, из-за которого она просто не видела дороги. Он попытался объехать ее, но тем не менее наезда избежать не удалось. Женщина с переломами госпитализирована.

В тот же день,в  8.15 утра, сбили еще одного пешехода. Мужчина 1934 года рождения переходил дорогу по нерегулируемому переходу возле дома №59/1 по проспекту Ленина. Он попал под колеса Kia Spectra под управлением 28-летнего водителя. Пострадавший получил сочетанные травмы.

Всегда ли вы переходите дорогу по правилам? Оставляйте свои комментарии под новостью.

18 февраля 2016 года, в 8.50 утра, водитель Ford Fiesta совершил наезд на мужчину 1963 года рождения. Это произошло на нерегулируемом пешеходном переходе напротив дома по улице Энтузиастов, 21. Пострадавшего с травмами отвезли в БСМП, где после обследования отпустили.

...

  • 0

Популярное

Последние новости