В Новочебоксарске водитель "Опеля" снес автоледи на "Ниссан Жук"

В Новочебоксарске водитель "Опеля" снес автоледи на "Ниссан Жук"Артема Алексеева и Станислава Богданова

Девушка получила тупую травму живота

В Новочебоксарске, недалеко от роддома, произошло очредное дорожно-транспортное происшествие. В аварийную ситуацию попали женщина 1974 года рождения на «Ниссан Жук» и неизвестный водитель автомобиля "Опель Астра", который в последствие сбежал с места ДТП. Женщина-водитель была доставлена в больницу с травмой.

Авария случилась  напротив новочебоксарского перинатального центра. О случившемся стало известно от народного корреспондента Артема Алексеева. Молодой человек поздним вечером находился неподалеку и смог сфотографировать последствия ДТП.

В пресс-службе ГИБДД рассказали, что «Ниссан Жук» и "Опель Астра" столкнулись напротив дома № 11 по улице Пионерской.

- За рулем автомобиля «Ниссан Жук» находилась женщина 1974 года рождения. Автоледи стояла на месте перед светофором. В тот момент, когда загорелся зеленый свет, водитель начала движение. В этот момент, в перпендикулярном положении двигалась машина «Опель Астра». После того, как последняя иномарка снесла «Ниссан Жук», водитель сбежал с места ДТП, - говорят в ведомстве.

Женщина-водитель получила тупую травму живота и была доставлена в больницу.

- Водитель автомобиля «Опель Астра» с места ДТП скрылся. Владельцем машины оказался мужчина 1986 года рождения, является жителем поселка Кугеси.

Второго водителя пока не нашли. Обстоятельства ДТП выясняются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости