В Чебоксарах стали известны победители Кубка России по ледовым гонкам

В Чебоксарах стали известны победители Кубка России по ледовым гонкамвидео Владислава Смирнова

Победителями стали Егор Санин и Андрей Подолян

В столице Чувашии прошли финальные автогонки на Чебоксарском заливе. Победителями стали Егор Санин и Андрей Подолян. Об этом сообщает народный корреспондент Владислав Смирнов.

В воскресенье, 6 марта, в Чебоксарах прошел завершающий этап Кубка России по ледовым гонкам. Непогода внесла свои коррективы. Организаторы сначала провели 13 заездов для класса 1400. После этого был устроен масс-старт в классе 1600  для 8 боевых машин. Организаторы соревнований подарили чебоксарцам незабываемое и захватывающее зрелище.

Как вы проводите праздничные выходные? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Владислав Смирнов поделился «Pro Город» своими впечатлениями.

- Соревнования очень понравились. Из-за оттепели и образовавшихся луж, из-под колес  летели брызги воды, мчавшихся на высоких скоростях автомобилей, - рассказывает Владислав. – Победителями Кубка России по ледовым гонкам  стали  в классе 1400 Егор Санин, в классе 1600  Андрей Подолян.