В Чебоксарах на ямочный ремонт дорог потратили почти 4 миллиона рублей

В Чебоксарах на ямочный ремонт дорог потратили почти 4 миллиона рублейпредоставлено администрацией Чебоксар

Ремонтные работы ведутся даже в выходные и праздничные дни

Ремонт дорог в Чебоксарах продолжается.  Ямочный ремонт в городе с 1 февраля по настоящее время выполнен на общей площади 2,6 тысяч квадратных метров. Подробности сообщили в администрации города.

Городские власти всерьез озаботились состоянием чебоксарских дорог: ямы, выбоины и трещины есть на всех ключевых магистралях города. По заданию главы администрации Алексея Ладыкова бригады перешли на усиленный режим ремонтных работ. В будни дорожные дыры латают асфальтом одновременно до шести ремонтных бригад.

Работы по ремонту дорог не прекращались в выходные и праздничные дни. В воскресенье, 6 марта, на ямочном ремонте было задействовано три бригады. Работы выполнялись на улице Ленинского Комсомола,68/2, Хевешской, 30-я дороге, улице Айзмана, 3; переулке Огнеборцев, проспекте Максима Горького, улицах Лебедева, Мичмана Павлова. В субботу, 5 марта, работы производились на 44-й дороге, проспекте Мира, путепроводе 30-й дороги, Дорожном проезде, улицах Пирогова и Соколова, проспекте Горького.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарии под новостью.

Всего по данным МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства" с 1 февраля и по настоящее время ямочный ремонт литым асфальтобетоном чебоксарских дорог выполнен на общей площади 2,6 тысяч квадратных метров на сумму 3,9 миллионов рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости