В Новочебоксарске на дорогах выложили около 2000 кирпичей

В Новочебоксарске на дорогах выложили около 2000 кирпичей Татьяны Кузнецовой

По словам директора организации «Благоустройство» Николая Степанова, это вынужденная мера

В Новочебоксарске на городских улицах начали латать ямы кирпичом. Об этом сообщает народный корреспондент Татьяна Кузнецова. По словам директора организации «Благоустройство» Николая Степанова, это вынужденная мера. 

В среду, 16 марта, в редакцию «Pro Город» обратилась жительница Чебоксар Татьяна Кузнецова. 

- В Новочебоксарск ежедневно езжу на работу на машине марки «Лада Веста» - рассказывает девушка. - Сегодня заметила при въезде в город, как латают ямы кирпичом. Оказалось, что таким образом ремонтируют по всему городу. Такие ямы стараюсь объезжать, переживаю за целостность своей машины. Неужели нет другого способа ремонтировать проезжую часть?

Ситуацию прокомментировал директор новочебоксарской организации «Благоустройство» Николай Степанов. 

- Это вынужденная мера, поскольку количество больших ям ежедневно растет, - комментирует специалист. - Последние два года по рекомендации инспекторов ГИБДД проводили ямочный ремонт дорог с применением холодного асфальта. К сожалению, из-за перепадов температуры он вылетает. В этом году решили возобновить ремонт ям кирпичом. 

Достаточно ли денег выделяет правительство Республики на ремонт дорог в Чувашии? Оставляйте свой комментарий под статьей.

- Еще предстоит выложить около половины уложенных кирпичей по всему городу, - рассказывает Николай Степанов. - Таким способом будем укладывать до мая до начала ремонта дорог с применением горячего асфальта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости