В Чебоксарах нетрезвый водитель укусил дорожного полицейского

В Чебоксарах нетрезвый водитель укусил дорожного полицейскогоиз архива "Pro Город"

32-летний водитель не хотел проходить медицинское освидетельствование

В Чебоксарах перед судом предстанет директор коммерческой организации, который укусил сотрудника дорожной полиции за руку. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения за рулем своей машины, а когда его остановил представитель ГИБДД, злоумышленник решил избежать наказания. Теперь виновнику придется ответить в суде за применение насилия в отношения представителя власти.

В пресс-службе Следственного комитета Чувашии сообщают,что инцидент произошел в ночь с 13 на 14 февраля текущего года в Чебоксарах.

- Сотрудники дорожной полиции остановили 32-летнего водителя, который подозревался в управлении автомобиля в нетрезвом состоянии. Мужчина, который находился за рулем своей машины оказался сильно не доволен законными действиями сотрудников ГИБДД. В результате он укусил одного из инспекторов за правую руку, - комментируют в ведомстве.

Как вы считаете, что в данной ситуации должен был делать сотрудник ГИБДД? Свои комментарии пишите под новостью. 

От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался. Таким образом мужчина автоматически был признан нетрезвым.  В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости