В Канашском районе сбили девушку, переходившую дорогу в неположенном месте в наушниках

В Канашском районе сбили девушку, переходившую дорогу в неположенном месте в наушникахпредоставлено Госавтоинспекцией Чувашии

Девушку госпитализировали с травмами в больницу

В Канашском районе на выходных произошло ДТП, в котором пострадал пешеход — девушка переходила дорогу в неположенном месте. Подробности сообщили в Госавтоинспекции Чувашии.

В воскресенье, 20 марта, в населенном пункте Малые Бикшихи Канашского района сбили 18-летнюю местную жительницу. ДТП произошло утром около 10 утра. Девушка переходила дорогу в неположенном месте и, по словам водителя, была в наушниках.

- Я увидел ее и начал сигналить, но девушка никак не среагировала — видимо, слушала музыку, - говорит водитель «Лады» Александр.

Как сообщают в ГИБДД, девушку госпитализировали с ушибом поясничного отдела позвоночника, раной бедра, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

- Девушка неожиданно выбежала на дорогу, водитель не успел затормозить, хотя, по его словам, ехал со скоростью всего 50 километров в час, - сообщают в ведомстве.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарий под новостью.

Сейчас Александр ищет свидетелей ДТП — водителя красной «Лады Калины», который уехал сразу после происшествия, и людей, стоявших в то время на остановке.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости