В Новочебоксарске поймали четвертого участника банды, напавшей на таксиста с ножом

В Новочебоксарске поймали четвертого участника банды, напавшей на таксиста с ножомскрин с видео из архива 21.mvd.ru

Остальные преступники уже наказаны

В Новочебоксарске задержали еще одного участника преступления, совершенного год назад. Тогда группа молодых людей напала на таксиста. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Это произошло в феврале 2015 года. Тогда 26-летний работник такси забирал от одной из чебоксарских саун четверых молодых людей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

По дороге в Новочебоксарск один из пассажиров отобрал у водителя телефон и навигатор. Когда таксист заявил, что дальше не поедет, злоумышленники напали на него с ножом. Пострадавшему удалось выпрыгнуть из машины, а преступники скрылись на его автомобиле.

Как бы вы наказали преступника? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Буквально через полчаса нападавшие были задержаны. Троих из них доставили в полицию, а один сбежал. Он был объявлен в федеральный розыск. Полицейские установили, что он скрывается в другом регионе, а в начале марта появилась информация, что он приехал в Чувашии. 17 марта 2016 года его задержали в квартире знакомого. Сейчас он находится под арестом. Другие фигуранты уголовного дела уже осуждены к различным срокам лишения свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости