В апреле ГИБДД проведет в Чебоксарах 5 рейдов

В апреле ГИБДД проведет в Чебоксарах 5 рейдовиз архива "Pro Город"

Первое профилактическое мероприятие намечено на 14 апреля

Стало известно, какие рейды ГИБДД пройдут в Чебоксарах в этом месяце. «Дети», «Нетрезвый водитель» и «Автобус»: полный список рейдов сообщили в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Чебоксарам.

В  апреле в Чебоксарах пройдет пять рейдов ГИБДД,  во время которых будут проверять автолюбителей, пешеходов и водителей автобусов и не только. 

14 апреля — рейд "Дети". Инспекторы устроят массовую проверку водителей рядом с общеобразовательными и дошкольными учреждениями на наличие детских кресел в автомобиле.

15-16 апреля — рейд «Нетрезвый водитель». Инспекторы будут в усиленном режиме следить за дорогами и выявлять пьяных водителей за  рулем.

22 апреля - рейд «Пешеход. Пешеходный переход». Во время профилактических мероприятий будут ловить как автолюбителей, которые не уступают дорогу пешеходам, так и пешеходов, которые перебегают дорогу в неположенном месте.

27 апреля — рейд «Железнодорожный переезд». Инспекторы будут один день дежурить на железнодорожных переездах в городе.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарий под новостью.

29 апреля — рейд «Автобус». В этот день особое внимание будет уделено пассажирским перевозкам. Будут проверять исправность транспортных средств, состояние водителей перед отправкой в рейс, соблюдение правил пассажирских перевозок.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости