В Чувашии столкнулись "семерка" и МАЗ: один водитель сильно пострадал

В Чувашии столкнулись "семерка" и МАЗ: один водитель сильно пострадалпредоставлено МЧС России по Чувашии, а также народного корреспондента Андрея Гурьева

36-летнего мужчину доставили в больницу

Недалеко от поселка Кугесь Чувашской Республики произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим. Авария случилась на перекрестке автодороги "Вятка" - Кугеси, в сторону поселка Атлашево. Водитель легковушки ВАЗ-2107 получил серьезные травмы и был доставлен в больницу.

Есть новости?
Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62.
Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар. 

О случившемся в понедельник, 4 апреля, стало известно от народного корреспондента Андрея Гурьева. Мужчина возвращался с работы и успел запечатлеть последствия аварии на фото.

- Столкнулись "семерка" и грузовой МАЗ. Все произошло во время того, как светофор работал в желтом режиме, - говорит мужчина. 

В пресс-службе ГИБДД сообщают, что столкновение произошло в 15.15 на 3 километре автомобильной дороги "Вятка-2" .

- Водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2107, на регулируемом перекрестке, при мигающем желтом светофоре, двигаясь по второстепенной дороге Кугели-Атлашево-Новочебоксарск, в сторону Атлашево, не уступил дорогу МАЗу. Грузовик двигался по главной дороге.

В результате водитель "семерки" получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребер, травму подбородка и другие телесные повреждения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости