В Чувашии парень прыгнул на припаркованный автомобиль с козырька подъезда

В Чувашии парень прыгнул на припаркованный автомобиль с козырька подъездаСветланы Курьяковой

Владелец «девяносто девятой» восстанавливает поврежденную машину за свой счет

В Чувашии во дворе дома был обнаружен ВАЗ 21099 с сильной вмятиной на крыше. По словам народного корреспондента Светланы Курьяковой, скорее всего ночью на машину упал тяжелой предмет. Сотрудникам МВД удалось найти виновника происшествия. 

В воскресенье, 3 апреля, в селе Красноармейское очевидцы заметили помятую машину во дворе дома №76 на улице Ленина.

- Накануне вечером около 23.00 услышали громкий хлопок. В тот момент не придали этому значение. А утром под окнами услышали голоса людей и решили выглянуть в окно узнать что там происходит. Во дворе стояла разбитая машина. Скорее всего кто-то выбросил из окна что-то тяжелое, в результате чего машина повредилась. Утром виновника так и не нашли, - рассказывает Светлана. - Хозяин поврежденной машины, увидев свою «ласточку» был в шоке.

Где вы обычно останавливаете свою машину на ночь? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Сотрудники отдела полиции по Красноармейскому району вычислили виновника происшествия.

- Им оказался 20-летний нигде не работающий молодой человек, - комментирует начальник отдела Владимир Степанов. - Ночью в состоянии алкогольного опьянения прыгнул с козырька подъезда на машину. Как признался виновник, он сделал это случайно. Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия. Владелец «девяносто девятой» пока за свой счет восстанавливает поврежденную машину, а потом планирует взыскать деньги с виновника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости