В Чувашии рейсовый автобус опрокинулся в кювет из-за пьяного водителя легковушки

В Чувашии рейсовый автобус опрокинулся в кювет из-за пьяного водителя легковушкиПресс-служба МВД по Чувашской Республике

Пострадали три молодые девушки

В Батыревском районе Чувашской Республики случилось дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса. На 7 километре автодороги «Цивильск-Ульяновск-Яманчурино» водитель автомобиля «Lada Largus» выехал на встречную полосу и спровоцировал опрокидывание в кювет автобуса «VOLGABUS», направлявшегося в Казань.

В пресс-службе МВД России по Чувашии говорят, что авария случилась в воскресенье, 10 апреля, около 14.50.

- По предварительным данным, пьяный 56-летний водитель автомобиля «Lada Largus», ранее лишенный прав на управление транспортными средствами выехал на полосу встречного движения. В этот момент с противоположной стороны двигался водитель автобуса «VOLGABUS» с пассажирами, направлявшимися в Казань. Для того, чтобы  избежать столкновения он принял вправо,  реузульате чего опрокинулся на обочину.

Что бы вы делали, попав в такую ситуацию? Комментарии пишите под новостью.

В аварии пострадали три пассажирки автобуса: девушки от 15 до 28 лет. Им была оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости