В Новочебоксарске столкнулись Chevrolet и Mercedes: пострадали две девушки

В Новочебоксарске столкнулись Chevrolet и Mercedes: пострадали две девушкинародный корреспондентов

Авария произошла на перекрестке

В Новочебоксарске за вчерашний день произошло два ДТП. Народные корреспонденты поделились фотографиями с места происшествия.

В воскресенье, 17 апреля, в Новочебоксарске на перекрестке улицы Строителей и улицы 10-й Пятилетки произошло дорожно-транспортное происшествие. В аварии пострадали две иномарки: Chevrolet Lacetti и Mercedes.

Есть новости? Сообщите: 38-34-39, 202-400. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость". Сообщившего новость ждет гонорар.

- У меня на глаза Chevrolet Lacetti врезался в Mercedes, - рассказывает очевидец Сергей. - Chevrolet Lacetti остановился на перекрестке, чтобы развернуться. Сначала машина стояла и ждала, но потом резко начала делать разворот, и Mercedes врезался у ее бок.

В ОГИБДД МВД России по Новочебоксарску отмечают, что один автомобиль не пропустил другой.

- Chevrolet Lacetti не пропустил на перекрестке Mercedes. В аварии пострадали две пассажирки иномарок, - говорит Александр Смирнов, инспектор по пропаганде ОГИБДД МВД России по городу Новочебоксарск.

Вечером в районе 18.00 на перекрестке улицы 10-й Пятилетки и Ельниковского проезда столкнулись два автомобиля. 

Вниманию автомобилистов

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости