В Чувашии водитель врезался в стоящую машину, сбил ее хозяина и сбежал

В Чувашии водитель врезался в стоящую машину, сбил ее хозяина и сбежалотдела ГИБДД УМВД России по Чувашии

Также пострадал пассажир виновника ДТП

В Чувашии произошло дорожно-транспортное происшествие с двумя пострадавшими. Виновник аварии сбежал с места происшествия. Об этом сообщают в в группе по пропаганде отдела ГИБДД УМВД России по Чувашии.

Это случилось 17 апреля 2016 года недалеко от Вурнар. Водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и врезался в стоящую Kia Sportage, а после сбил ее хозяина, который находился рядом.

Виновник аварии сбежал с места происшествия, оставив двух пострадавших. 45-летнего владельца иномарки с переломами госпитализировали. Также в больницу доставили 20-летнего пассажира ВАЗ, откуда его после осмотра отпустили.

Как бы вы наказали злоумышленника? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Личность сбежавшего водителя приблизительно установлена. По предварительной версии, это 27-летний житель Вурнар. Автомобиль, на котором он совершил ДТП, ему не принадлежал. В настоящее время устанавливается его местонахождение.

Виновник аварии сбежал с места ДТП

Виновник аварии сбежал с места ДТП

Вниманию автомо​билистов

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости