В Чебоксарах 1 Мая перекроют дороги и ограничат стоянку в центре города

В Чебоксарах 1 Мая перекроют дороги и ограничат стоянку в центре городаиз архива "Pro Город"

Автолюбителям придется объезжать

В праздничные дни мая в Чебоксарах будет ограничено движение по ряду улиц города. Также будет запрещена стоянка транспортных средств. Автомобилистам придется объезжать центральные улицы.

В среду, 27 апреля, стало известно, что в Чебоксарах в праздники ограничат движение транспорта по основным дорогам города. Об этом сообщают на официальном сайте администрации города Чебоксары.

- 30 апреля с 22.00 и до 12.00 1 мая будет ограничена стоянка транспортных средств по проспекту Ленина (от сквера Чапаева до улицы Карла Маркса), по улицам Карла Маркса, Ленинградская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с площадью Красной), на Красной площади;

- 1 мая с 08.00 до 12.00 ограничат движение транспортных средств по улицам Петрова, Космонавта Николаева (от пересечения с проспектом Ленина до пересечения с улицей Энгельса);

- 1 мая с 09.30 до 12.00 ограничат движение транспортных средств, за исключением троллейбусов, двигающихся по встречной полосе движения праздничной колонны, по проспекту Ленина (от сквера Чапаева до улицы Карла Маркса), улицам Карла Маркса, Композиторов Воробьевых, Ленинградская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с площадью Красной), Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с площадью Красной), Красной площади.

Пойдете ли вы на праздничное шествие 1 мая? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Объехать центральные улицы можно будет по улицам Энгельса, Ярославская, Президентскому бульвару . Для автобусов городских маршрутов на этот период определены остановки по улицам Энгельса и Ярославская: «ОАО «Стройтрест № 1», «Гимназия №2», «Медсанчасть МВД», «Фирма «Питание».

Движение транспорта будет полностью возобновлено после прохождения праздничной колонны.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости