В Чебоксарах столкнулись 4 автомобиля

В Чебоксарах столкнулись 4 автомобиляАлександры Дроздовой

Выясняются обстоятельства

В Чебоксарах произошла авария с участием 4 автомобилей: двух легковушек и двух маршруток. Об этом порталу "Pro Город" сообщает народный корреспондент Инна Сорокина.

Это произошло 27 апреля 2016 года, в 20.30, на остановке "Улица Хузангая". По словам очевидцев, первоначально столкнулись "девятка"  и иномарка, а потом они задели две маршрутки. Один из автомобилей при этом вылетел на тротуар.

Становились ли вы свидетелем аварии? Оставляйте свои комментарии под новостью.

- В это время на зеленый свет переходили пешеходы. Как я видела, задели одну женщину. Она была в шоковом состоянии, - рассказывает Инна.

На место происшествия приехала карета скорой, но выяснилось, что медицинская помощь никому не требуется. На месте работают сотрудники ГИБДД. Выясняются обстоятельства произошедшего.

Вниманию автомо​билистов

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости