Подробности ДТП в Чебоксарах: столкнулись три "мерседеса" и "девятка"

Подробности ДТП в Чебоксарах: столкнулись три "мерседеса" и "девятка"Pro Город

Пострадал один человек

В Чебоксарах стали известны новые подробности дорожно-транспортного происшествия с участием 4 автомобилей. Об этом порталу "Pro Город" сообщили в группе по пропаганде отдела ГИБДД УМВД России по городу Чебоксары.

По официальным данным, авария произошла 27 апреля, в 20.45, на регулируемом перекрестке улицы Хузангая и проспекта 9-й Пятилетки. Водитель автомобиля ВАЗ 21093 поворачивал налево на зеленый сигнал светофора. Он не уступил дорогу автомобилю Mercedes-Benz, и в результате произошло столкновение.

Попадали ли вы когда-нибудь в ДТП? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Иномарка от удара наехала на стоящий впереди автобус, также Mercedes, который по инерции столкнулся с тоже стоящим спереди маршрутным автобусом той же марки.

В результате ДТП пострадал 1 человек - виновник аварии. У него констатировали перелом реберной дуги. Мужчина в момент происшествия был трезв.

Вниманию автомо​билистов

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости