В Чувашии за праздники на дорогах погибли 4 человека

В Чувашии за праздники на дорогах погибли 4 человекас сайта ГИБДД

Еще 20 пострадали

В Чувашии за время майских праздников произошло 20 дорожно-транспотных происшествий. В них погибли 4 человека, еще 20 получили различные травмы. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД Чувашской Республики.

Первая авария произошла 1 мая, около 15.20, в деревние Ямбулатово Янтиковского района. 45-летний мотоциклист не справился с управлением и опрокинулся вместе с транспортрным средством в канаву водоотвода. В итоге он скончался на месте происшествия.

Кроме того, 2 мая, в 5 часов утра, в Батыревском районе 20-летний местный житель, на автомобиле ВАЗ-21093 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ГАЗ-33302. Виновник ДТП и его 18-летний пассажир скончались на месте происшествия. Также его 23-летняя пассажирка с травмами была доставлена в больницу.

Попадали ли вы когда-нибуль в ДТП? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В 21.00 в деревне Чербай Ядринского района 21-летний местный житель вел автомобиль ВАЗ-21123 в состоянии алкогольного опьянения и не имея прав на управление транспортным средством. Он совершил наезд на 43-летнего пешехода. От полученных травм тот скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости