В Чебоксарах на празднование Великой Победы ограничат движение транспорта

В Чебоксарах на празднование Великой Победы ограничат движение транспортас сайта ГИБДД

Также запретят стоянку автомобилей

В Чебоксарах на празднование 71-летия Великой Победы ограничат движение и стоянку транспортных средств. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Проехать будет нельзя на половине дороги в направлении движения по улице Богдана Хмельницкого, 30-ой автодороге, Президентскому бульвару, Красной площади, улице Сергия Радонежского, набережной Казанской, площади Речников.

С 8.00 до 21.00 с 7 по 9 мая будет запрещена стоянка транспортных средств в районе монумента "Матери-Покровительницы". С 8.00 до 21.00 с 7 по 9 мая будет запрещена стоянка транспортных средств в районе площади мемориального комплекса "Победа".

9 мая с 7.00 до 14.00 будет ограничено движение и стоянка транспортных средств, кроме троллейбусов, по улице Ленинградская, Президентскому бульвару, на Красной площади, площади Речников. С 11.00 до 14.00 будет ограничено движение транспортных средств по улицам Ленинградская, Дзержинского, Президентскому бульвару, площади Красной города Чебоксары.

Помешает ли вам это? Оставляйте свои комментарии под новостью.

С 21.30 до 22.30 также нельзя будет проехать всем, кроме маршрутных транспортных средств, легковых такси, имеющих разрешение, по улицам Карла Маркса, Константина Иванова, Ленинградская, Композиторов Воробьевых, Калинина, Ярославская, проспекту Ленина, Президентскому бульвару проспекту Московскому, площади Красной. С 21.45 до 22.20 нельзя буде проехать по дамбе Чебоксарского залива.

...

  • 0

Популярное

Последние новости