За праздники в Чебоксарах сбили велосипедиста и мотоциклиста

За праздники в Чебоксарах сбили велосипедиста и мотоциклистаСергея Иванова

Также за четыре выходных дня в Чебоксарах задержали 11 нетрезвых водителей

В Чебоксарах за выходные сбили двух пешеходов, также в ДТП пострадали велосипедист и мотоциклист. Подробности рассказали в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Чебоксарам.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. 

За долгие праздничные выходные в Чебоксарах произошло 4 ДТП, в которых пострадали люди.

В воскресенье, 1 мая, в Ленинском и Калининском районах сбили пешеходов, после оказания медицинской помощи пострадавшие отпущены домой.

- В этот же день на Гастелло произошло ДТП с участием велосипедиста. В 12.15 напротив дома №11 водитель «ВАЗ- 2107»  наехал на велосипедиста. Женщина 1967 года рождения неожиданно выехала из-за стоящего транспортного средства. С переломом левой лучевой кисти пострадавшую увезли в больницу, - комментируют в отделение пропаганды.

В понедельник, 2 мая, на Николаева сбили мотоциклиста.

- В 12.10 напротив дома №14а автомобиль «Ниссан» при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу. В результате столкновения пострадал водитель «Хонды» - мужчина получил открытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. В момент аварии на нем был мотошлем. Водитель «Ниссана» с марийскими номерами в момент аварии был трезв, - сообщают в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Чебоксарам.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарий под новостью.

Всего за четыре выходных дня в Чебоксарах задержали 11 нетрезвых водителей — двое прошли медосвидетельствование и оказались пьяными; еще девять отказались от медосвидетельствования.

...

  • 0

Популярное

Последние новости