В Чебоксарах парадный броневик протаранил иномарку

В Чебоксарах парадный броневик протаранил иномаркуКирилла Модина и Вени Иванова

Водитель "Ниссан Теана" получил удар сзади

В столице Чувашии в дневное время суток произошло необычное дорожно-транспортное происшествие. На Московском проспекте парадный БПМ-97 «Выстрел» не уступил дорогу "Ниссан Теана" и произошло касательное столкновение. 

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. 

Дорожный казус случился в четверг, 5 мая, примерно в 16.00. На месте (улица Композиторов Воробьевых) оказались сразу два народных корреспондента Веня Иванов и Кирилл Модин.

- Я стоял, ждал маршрутку, неподалеку заметил парадный броневик, который не уступил дорогу иномарке "Ниссан Теана" и протаранил его. Я подбежал к месту, подумал, мало ли, может помощь нужна. Однако совсем близко находились сотрудники ДПС, которые быстро урегулировали конфликт, - рассказывает Веня.

Со слов водителя БПМ-97 «Выстрел», он не рассчитал габариты своей машины. Водитель иномарки сообщил, что выезжал со стороны ресторана быстрого питания и почувствовал удар сзади. К счаcтью, в ДТП никто не пострадал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости