В Чебоксарах пьяный водитель на "Хендай" вылетел с дороги и перевернулся

В Чебоксарах пьяный водитель на "Хендай" вылетел с дороги и перевернулсяСергея Николаева

Залетел в березовую лесополосу

В Чебоксарах возле Нового города произошло дорожно-транспортное происшествие . Иномарка и вылетела в кювет, опрокинулась и оказалась в березовой придорожной лесополосе. Об этом сообщает народный корреспондент.

9 мая, около 7.00, между Чебоксарами и Новочебоксарском, на Марпосадском шоссе, водитель "Хендай" не справился с управлением и съехал в кювет. По предварительной информации, в ДТП участвовала еще и "Приора". "Хендай" опрокинулся и оказался на боку, прислоненный к березе. По словам очевидцев происшествия, водитель иномарки был в состоянии алкогольного опьянения, в салоне он был не один. К счастью, никто не погиб.

Если вы знаете подробности этой аварии, пишите в комментариях.

В ликвидации последствий ДТП приняли участие сотрудники МЧС по Чувашии. По официальной иниформации ведомства, в аварии участвовал один автомобиль.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон

...

  • 0

Популярное

Последние новости