В Чебоксарах полицейский автомобиль въехал в остановку

В Чебоксарах полицейский автомобиль въехал в остановкуМаксима Мамонтова

Предварительная информация!

В Чебоксарах случилось дорожно-транспортное происшествие с участием служебного автомобиля МВД России по Чувашии. Спецтранспорт въехал в павильон остановки общественного транспорта. Об этом порталу pg21.ru сообщает народный корреспондент Максим Мамонтов.

В Чебоксарах 9 мая, примерно в 20.00, случилось ДТП с участием полицейского автомобиля. По предварительной версии, водитель служебного транспорта сдавал задним ходом и врезался в остановку "Железнодорожный автовокзал". Травмы получила женщина, которая стояла в ожиании транспорта. На данный момент из-за праздников получить комментарий от официальных представителей МВД по Чувашии не представляется возможным.

Если вы владеете более точной информацией, пишите в комментариях.

Известно, что на место происшествия прибыла карета скорой помощи. Более точную информацию предоставят в ГИБДД в рабочие будни.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон

...

  • 0

Популярное

Последние новости