В Чебоксарах из машины при движении выпал трехлетний ребенок

В Чебоксарах из машины при движении выпал трехлетний ребенокиз архива "Pro Город"

За выходные в Чебоксарах произошло два ДТП с пострадавшими

За праздничные выходные в Чебоксарах произошло 2 ДТП с пострадавшими, оба случая — 9 Мая. Подробности рассказали в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Чебоксарам.

Вниманию автомо​билистов. Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар. 

Девятого мая, в начале восьмого, на 8 километре автодороги «Чебоксары- Сыктывкар» произошло столкновение двух автомобилей. Водитель «Хендай Солярис»  нарушил дистанцию и  столкнулся с автомашиной  «Лада Приора». По инерции «Лада»  въехала в столб ЛЭП, а иномарка — в дерево.

- В результате ДТП пострадал водитель «Хендай Солярис». Его доставили в больницу скорой помощи с резаной раной кисти. После оказания медицинской помощи пострадавшего отпустили домой, - комментируют в отделении пропаганды.

В два часа на улице Калинина произошло другое ДТП, в котором пострадал маленький ребенок. Около двух часов дня напротив дома №60 из автомобиля «Лада» при движении выпал трехлетний ребенок.

- Ребенок 2013 года рождения находился на заднем сидении автомобиля без детского удерживающего устройства. По всей видимости, дверца автомобиля была плохо закрыта, и при повороте ребенок выпал из машины на проезжую часть. С ушибами пострадавшего доставили в больницу, - говорят в ОГИБДД УМВД России по Чебоксарам.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарии под новостью.

Также за праздничные выходные на дорогах Чебоксарах задержали шестерых пьяных водителей, еще семеро отказались от прохождения медосвидетельствования.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости