В Чувашии столкнулись три машины "Лада": двое пострадавших доставлены в больницу

В Чувашии столкнулись три машины "Лада": двое пострадавших доставлены в больницу

Виновником аварии стал водитель "Лады Калина"

В Интернете появилось видео последствий дорожно -транспортного происшествия, снятое на видеорегистратор. Авария с участием трех машин произошла в Вурнарском районе. Двое водителей госпитализированы в районную больницу. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД по Чувашии.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. 

На днях в Сети появилось видеозапись последствий аварии, которая произошла во вторник, 11 мая, на автодороге Батырево-Калинино- Яльчики. В результате ДТП с участием трех машин «Лада» двое пострадавших госпитализированы в Вурнарскую больницу.

- Происшествие произошло в 7.45 на дороге, проходящей через Вурнары. Виновником аварии стал водитель «Лады Калины». Он выезжал с обочины. Не уступил «Ладе Приоре Универсал», которая ехала по главной дороге. В результате чего она по инерции вылетела на встречную полосу, где столкнулась с другой «Ладой Приорой», - комментирует начальник отделения по пропаганде отдела ОАРИПБДД УГИБДД МВД по Чувашской Республике Петр Чеблуков.

Свое мнение о ДТП оставляйте в комментариях под статьей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости