В Новочебоксарске водитель Nissan на зебре сбил женщину

В Новочебоксарске водитель Nissan на зебре сбил женщинуиз архива "Pro Город"

Бабушка срочно была госпитализирована

В Новочебоксарске, недалего от городского морга, произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшей. Женщина, возрастом около 65-70 лет, переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и попала под колеса автомобиля Nissan. Пострадавшую пенсионерку срочно госпитализировали.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. 

О случившемся в пятницу, 13 мая, стало известно от народного корреспондента Дениса Иванова. Примерно в 13:15 мужчина проезжал по улице 10-й Пятилетки и стал очевидцем аварии.

- За рулем иномарки Nissan Qashqai находился мужчина возрастом 40-50 лет, - говорит очевидец. - Он двигался в сторону Чебоксар, на "зебре" не пропустил пожилую женщину и сбил ее. Пострадавшая отлетела вперед, видать ударилась головой об асфальт, так как на земле было много крови.

В ГИБДД по Новочебоксарску рассказали, что пострадавшая двигалась от улицы 10-й Пятилетки в сторону морга.

- Женщина направлялась по пешеходному переходу справа налево. После ДТП ее срочно госпитализировали с различными травмами, - отвечают там. - Пострадавщая была в сознательном состоянии.

Обстоятельства ДТП выясняются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости