В Чебоксарах две автоледи не поделили дорогу: в результате пострадал ребенок

В Чебоксарах две автоледи не поделили дорогу: в результате пострадал ребенокпредоставлено МЧС по Чувашии

Трехлетний ребенок поранил голову

За прошедшие выходные в городе, по данным отделения пропаганды ОГИБДД УМВД по Чебоксарам, произошло два ДТП, где пострадали люди. Причем, оба пострадавших - дети. В республике, по информации МЧС по Чувашии, в субботу и воскресенье произошло два ДТП.

ДТП за14 мая

В час дня в Моргаушском районе на 621 километре трассы М-7 опрокинулся автомобиль. От МЧС на месте аварии работало четыре человека, также была задействована 1 единица техники.

В Чебоксарах в этот день аварий с постадавшими не зарегистрировано.

ДТП за 15 мая

В 16.42 в Урмарском районе, около деревни Чубаево произошел съезд автомобиля в кювет. Привлекаемые силы и средства от МЧС: 1 единица техники, 4 человека.

В Чебоксарах возле дома №12 по улице Кривова восьмилетний велосипедист попал под колеса автомобиля Hyundai Solaris. Ребенок с тяжелой травмы головы доставлен в детскую больницу.

В этот же день, в 13.00 на перекрестке Чапаева и Гагарина произошло столкновение трех автомобилей.

- При повороте налево автоледи, находясь за рулем  Volkswagen Tiguan, не уступила дорогу Renault Logan. За рулем машины также была женщина. Затем по инерции Renault столкнулся с Nissan ALMERA. В результате ДТП пострадал ребенок, который доставлен в больницу с раной головы, - комментируют в  отделении пропаганды ОГИБДД УМВД по Чебоксарах.


В ночь с 15 на 16 мая в кольцо «Керек» влетело два автомобиля. Как сообщает свидетель Алексей Аврамов, ДТП произошло около часу ночи. Пострадавших нет.

-  Водители говорят, что кольцо не заметили. А по мне, так они просто гоняли. Тормозной путь был не маленький, - говорит очевидец.

...

  • 0

Популярное

Последние новости