В Чебоксарах арестовали водителя BMW X5, протащившего по дороге инспектора ГИБДД

В Чебоксарах арестовали водителя BMW X5, протащившего по дороге инспектора ГИБДДPro Город

Его заключили под стражу

В Чебоксарах арестовали водителя тонированной иномарки, который протащил за собой по дороге сотрудника ГИБДД. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло 16 мая 2016 года, около 16.20. Безработного 24-летнего уроженца поселка Ибреси остановили на улице Калинина для проверки за то, что он ехал на BMW X5 с тонированными стеклами и нечитаемыми номерами.

Парень видел, что инспектор ДПС держится за стекло его автомобиля, но резко дал по газам. Вследствие этого дорожного полицейского протащило по дороге вслед за автомобилем около 15 метров. После этого мужчина отпустил стекло и упал, а злоумышленник скрылся с места преступления. Его автомобиль был обнаружен во дворе, а сам парень - на следующий день.

Случались ли у вас конфликты с ГИБДД? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Молодой человек арестован и заключен под стражу на 2 месяца. Также его оштрафовали на 2 тысячи рублей за административное правонарушение, в том числе и за то, что он управлял автомобилем без регистрационных документов на транспортное средство и документов на право управления им.

...

  • 0

Популярное

Последние новости