Видео ДТП в Чувашии: легковушка притерлась к фуре на однополосной дороге

Видео ДТП в Чувашии: легковушка притерлась к фуре на однополосной дороге

Большегруз на месте происшествия не остановился и продолжил свой путь

В Интернете появилась видеозапись дорожно-транспортного происшествия где, на федеральной трассе столкнулась легковушка и большегруз. От удара, по инерции, иномарка выехала на полосу встречного движения. Судя по записи, водитель не пострадал.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

В Сети появилась видеозапись аварии, которая произошла в понедельник, 16 мая, на трассе М7 в Чувашии. Водитель иномарки столкнулся с фурой и выехал на дорогу, в это время на этом участке проводились ремонтные работы. К счастью, был будний день. На трассе машин был мало мало. Водитель легковушки отделался легким испугом. Большегруз на месте происшествия не остановился и продолжил свой путь.

Кстати, подобное ДТП со смертельным исходом произошло в Козловском районе, где при столкновении фуры и внедорожника погибли два человека.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Видео смотреть с 1.15 минуты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости