В Чебоксарах на выходных подбили маршрутку и троллейбус

В Чебоксарах на выходных подбили маршрутку и троллейбусскрин с видео

В обоих случаях пострадали пассажирки легковых автомобилей

За прошедшие выходные в городе произошло 4 ДТП с пострадавшими. Подробности рассказали в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Чебоксарам.

В выходные в городе было зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди. На дорогах было задержано три пьяных водителя, еще шесть отказались от прохождения медосвидетельствования. Подробнее о ДТП с пострадавшими рассказали в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Чебоксарам.

21 мая

В 13.25 на Бичурина сбили пешехода.  После оказания медпомощи пенсионерка отпущена домой.

В 22.50 на Эгерском бульваре, напротив дома №31 столкнулись легковой автомобиль и пассажирская маршрутка. Водитель машины  «Лады-Приора» из-за несоблюдения дистанции до движущегося впереди транспорта  столкнулся с маршрутным такси. В результате ДТП пострадала девушка 1990 года рождения — пассажирка «Лады» ушибла голову. Оба водителя в момент ДТП были трезвые.

В 23.10 на Октябрьском мосту водитель «Мерседеса» по той же причине догнал троллейбус. Во время столкновения пострадала пассажирка легкового автомобиля — девушка 1993 года рождения ударилась головой. После оказания медицинской помощи пострадавшую опустили домой. Из пассажиров троллейбуса никто не пострадал. Водители транспортных средств трезвые.

22 мая

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарии под новостью.

В 4.30 на Эгерском бульваре, около дома № 37 произошло тройное ДТП. На регулируемом пешеходном переходе столкнулись  «Лада Приора» и  «десятка». По предварительной версии, водитель «Приоры» заехал на "зебру" на запрещающий сигнал светофора. После этого по инерции «ВАЗ-217030» столкнулся со встречным автомобилем «Рено Логан». В результате двое пострадавших: водитель «десятки» отделался ушибом плеча, пассажирка «Приоры» разбила губу. Водители в момент ДТП были трезвые.

...

  • 0

Популярное

Последние новости