ДТП Чувашии: при торможении троллейбуса женщина получила травму головы и Nissan опрокинулся в кювет

ДТП Чувашии: при торможении троллейбуса женщина получила травму головы и Nissan опрокинулся в кюветИз архива "Pro Город"

Трое пострадавших доставлены в больницу

В Чувашии за сутки произошло два случая дорожно - транспортных происшествия. В Чебоксарах во избежание столкновения с впереди идущим транспортом, водитель троллейбуса резко затормозил, в результате чего женщина получила травмы головы. Во втором случае в Шумерле опрокинулся Nissan. Двое пострадавших доставлены в больницу.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. 

Стало известно, что в республике произошли две аварии. Так, 2 июня, в Шумерле на 107 км федеральной дороги около часа ночи опрокинулась иномарка.

- 25-летний водитель управляя Nissan Teana не справился с управлением и съехал с проезжей части. Он и его 23-летний пассажир получили различные травмы и доставлены в районную больницу, - сообщают в пресс-службе ГИБДД МВД по Чувашии. 

Что вы думаете о водителях общественного транспорта? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Чуть позже, в Чебоксарах около 12.00, на улице Энтузиастов, водитель, управляя троллейбусом №20, во избежание столкновения с автомобилем произвел экстренное торможение.

- В результате этого 53-летняя женщина получила травмы головы и доставлена в больницу скорой медицинской помощи в Северо-Западный район, - комментируют в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости