В Чебоксарах под колеса «Волги» попал 8-летний велосипедист

В Чебоксарах под колеса «Волги» попал 8-летний велосипедистИз архива "Pro Город"

Пострадавшего с закрытым перелом руки доставили в больницу

В Чебоксарах 8-летний велосипедист попал под колеса автомобиля «Волга». Двое ребят, ехали на велосипедах по обочине. Неожиданно один из них потерял управление и выехал на дорогу перед близко идущим автомобилем. Несмотря на экстренное торможение, наезда предотвратить не удалось. Пострадавшего с закрытым перелом руки доставили в больницу. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

В четверг, 9 июня, на улице Скворцова под колеса автомобиля «ГАЗ-3110» попал несовершеннолетний велосипедист.

- Как рассказывает водитель, он видел впереди двух мальчиков, которые ехали на велосипедах по обочине. Неожиданно один из них потерял управление и выехал на дорогу перед близко идущим автомобилем. Несмотря на экстренное торможение, наезда предотвратить не удалось, - сообщают в пресс-службе ведомства. - Пострадавшего на карете скорой помощи доставили в детскую больницу. После осмотра врачей ему был поставлен диагноз: закрытый перелом руки.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Уважаемые родители! Не следует забывать, что велосипед – это тоже транспортное средство, причем одно из самых неустойчивых и незащищенных, и даже незначительные столкновения могут повлечь за собой очень серьезные последствия. Поэтому прежде чем воплотить мечту ребенка в реальность и приобрести ему велосипед, необходимо позаботиться о безопасности юного велосипедиста и изучить с ним правила безопасного поведения на дороге.

...

  • 0

Популярное

Последние новости