В Чебоксарах автоледи протаранила маршрутку: пострадали 6 человек

В Чебоксарах автоледи протаранила маршрутку: пострадали 6 человекФото и видео Андрея Гурьева

Пострадавших госпитализировали

В Новоюжном районе города Чебоксары произошло дорожно-транспортное происшествие. В аварии пострадали пассажиры маршрутного такси. Об этом сообщает народный корреспондент Андрей Гурьев.

Во вторник, 14 июня, примерно в 17.35 около дома№68 по проспекту Тракторостроителей произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали пассажиры маршрутного такси №266.

По словам очевидцев, девушка-водитель на автомобиле «Форд» во время поворота направо со второй  полосы не убедилась в безопасности маневра и совершила столкновение с маршрутным такси, которое двигалось по выделенной полосе. В результате этого удара пассажирский транспорт выкинуло на газон, где он снес дорожный знак. 

Что вы думаете по поводу этой аварии? Пишите в комментариях под новостью 

В аварии пострадала горожанка Наталия Смирнова.

- Не успели ничего понять после первого удара, как произошел второй удар о знак и бордюр, - рассказывает она. - Было страшно. Только, когда осознала, что случилось, начала плакать. Приехали три скорые помощи, которые увезли пострадавших в БСМП. Пассажиры, которые были в маршрутном такси ударились об ручки на креслах, получили травмы и ушибы. 

За фото, видео и новость Андрей Гурьев получает гонорар - 300 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости