Житель Чувашии инсценировал свою смерть в ДТП из-за квартирной проблемы с женой

Житель Чувашии инсценировал свою смерть в ДТП из-за квартирной проблемы с женойДмитрия Устюжанина

Бывшая жена с двумя детьми претендовала на полученное жилье

Несколько дней назад в Интернете появилось сообщение о том, что житель Чувашии Дмитрий Устюжанин вместе с коллегой попал в смертельное ДТП в Москве. Информацию об этом распространил его знакомый Вячеслав Гурцевич, служивший с ним в одной бригаде спецназначения в ГУ МВД. Однако после публикации новости на pg21 появились комментарии от близких и знакомых Дмитрия. Оказалось, что наш земляк жив. По словам знакомых, он таким образом пытался скрыться от проблем с бывшей супругой. 
 
Стало известно, что на днях в Сети появилась фотография жителя поселка Вурнары и сообщение о том, что Дмитрий Устюжанин вместе с коллегой попал в аварию на шоссе Энтузиастов Москве. Сослуживец Дмитрия Вячеслав Гурцевич корреспонденту pg21 прислал фотографии с места ДТП и похорон. Рассказал, что наш земляк управлял машиной Chevrolet Cruze в состоянии алкогольного опьянения. Столкнулся с автомобилем Mazda, в результате чего разбился. Водитель Chevrolet и его пассажир якобы скончались на месте. 
 
После того, как появилась информация на портале pg21, возникло несколько несовпадений: информации о ДТП на официальных источниках не было, фотография присланная его другом, взята из другого новостного портала. Страница его друга Вячеслава Гурцевича в «ВКонтакте» была создана в тот день, когда Дмитрий якобы попал в аварию. Также в редакцию pg21 стали звонить знакомые Дмитрия и сообщать о том, что он жив. 
 
- Просто он таким образом пытается привлечь внимание либо скрыться от проблем с бывшей супругой, - рассказывает близкая его знакомая. - Дмитрий недавно как сирота получил квартиру. Бывшая жена с двумя детьми претендовала на полученное жилье. Да и еще хотела забрать у него «девятку». Кроме того, у него даже нет водительского удостоверения.
По словам знакомой Дмитрия, в этом случае нет ничего необычного. 
 
- Он вообще был безбашенным. Любил привлекать внимание людей, совершая неадекватные поступки, например, разбивал бутылки об голову, - вспоминает девушка. - Полтора месяца назад он уехал на заработки в Москву. Работал частным охранником, а затем, как он сам рассказывал, попал на службу в ГУ МВД спецподразделение ОМОН в Москве. 
Как выяснилось Дмитрий учился в Вурнарском сельскохозяйственном техникуме на пчеловода. 
 
- На 5 недель был отпущен на производственную практику больше месяца назад, - говорит заместитель директора Наталья Николаевна. - В субботу, 18 июня, должен будет сдать в техникуме экзамен. Нам удалось узнать выяснить, что он жив и здоров. Во время учебы ему неоднократно делали замечание по поводу поведения. Дмитрий не проявлял уважение к педагогам. 

Что вы думаете об этом? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Такую легенду создал Дмитрий себе сам: в субботу, 11 июня, в 3.40 на шоссе Энтузиастов в Москве произошла авария: водитель Chevrolet Cruze управляя машиной в состоянии алкогольного опьянения, въехал в автомобиль Mazda. В результате на месте происшествия погибли двое, водитель автомобиля Mazda доставлен в больницу.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости